Lot Nr. 194-022439/0003

Ernst Stöhr

Ernst Stöhr - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(St. Pölten 1865-1917) 6 Blätter, u. a. "Wocheiner Bauernküche", "Verschneite Winterlandschaft", unten signiert E Stöhr, Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 28 x 29 cm, Blattränder beschädigt, stockfleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 15:08

Startpreis:

Ernst Stöhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016