Lot Nr. 194-022429/0014

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

"Interieur", Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 15:09

Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016