Lot Nr. 194-022388/0001

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Flora, Radierung in Farbe, nummeriert 316/350, Blattgröße ca. 39 x 44 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 15:17

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016