Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) "Kind beim Schmetterlingsfangen", rechts unten signiert R. Rössler, Mischtechnik auf Papier, ca. 16 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:25
- Startpreis:
Rudolf Rössler
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |