Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) "Landschaft mit Kornmandln", links unten signiert Emmy Woitsch, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:26
- Startpreis:
Emmy Woitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |