Lot Nr. 194-022351/0001

Hans Pollak *

(Linz 1891-1968) Rückseite betitelt "Vom Dachstein 1948", rechts unten signiert und datiert Hans Pollak 1948, Öl auf Karton, ca. 46 x 46 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 15:28

Startpreis:

Hans Pollak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.03.2016 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016