Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) Rückseite betitelt "Vom Dachstein 1948", rechts unten signiert und datiert Hans Pollak 1948, Öl auf Karton, ca. 46 x 46 cm, etwas beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:28
- Startpreis:
Hans Pollak *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |