Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022310/0117

Kerzenleuchter des 19. Jh. im Barockstil

Kerzenleuchter des 19. Jh. im Barockstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

Silber ca. 750, ausgegossener Fuß, 881,2 g, beschädigt, Höhe ca. 32 cm

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

30.03.2016 - 15:41

Startpreis:

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016