Lot Nr. 194-022248/0015

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Preßburg 1940 geb.) "Bergschlösslpark - Anteilschein Linz an der Donau", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)86, Offsetlithografie in Farbe, tlw. überarbeitet, nummeriert 230/999, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 15:51

EUR 380,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 15:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016