Eleonore Hettl *
(St. Pölten 1949 geb.) 3 Bilder "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert E. Hettl, aquarellierte Tuschzeichnungen, ca. 29 x 21 cm, 30 x 19 cm, 20 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:59
- Startpreis:
Eleonore Hettl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |