Julius Lindner
(Salzburg tätig vor 1845-nach 1881) "Erlegter Hirsch", links unten signiert und datiert Jul Lindner 1872, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 48 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:05
- Startpreis:
Julius Lindner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |