Erich Kirchhof
(um 1954) Rückseite betitelt "Sommermorgen an der Schneekoppe", rechts unten signiert und datiert E. Kirchhof (19)54, Öl auf Sperrholz, ca. 66 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:12
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich Kirchhof
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |