Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Schatzi", rechts unten signiert Frohner, Radierung, nummeriert 41/80, Gorsen 139, um 1969, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:20
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-