Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Betitelt "Bewohnter Faun", rechts unten signiert Angerer d. J., Radierung in Farbe e/a, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 19 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 90,-
Walter Angerer d. Jüngere *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |