Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-021820/0025

Matthäus Fellinger *

Matthäus Fellinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz)zugeschrieben "Winterlandschaft", Aquarell auf Papier, ca. 29 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 16:31

Startpreis:

Matthäus Fellinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 16:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016