Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-021820/0024

Matthäus Fellinger *

Matthäus Fellinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) 2 Bilder "Dorflandschaft", "Häuseransicht", unten signiert und datiert M Fellinger (19)69, (19)71, Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 24 x 37 cm, 29 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 16:32

Startpreis:

Matthäus Fellinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 16:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.03. - 30.03.2016