Lot Nr. 139-088227/0002

Armband, Brosche und Ring,

Armband, Brosche und Ring, - Antiquitäten

Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, Markasiten, Kulturperlen, alle gemarkt, Brosche Dm. 3,7 cm, Armband Länge 17 cm(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

09.03.2016 - 14:08

Startpreis:

Armband, Brosche und Ring,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 09.03.2016 - 14:08
Besichtigung: 04.03. - 09.03.2016