Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-088232/0001

Eule mit junger Eule,

Eule mit junger Eule, - Antiquitäten

Bronze, braun patiniert, Höhe 15 cm, signiert, datiert 2007, 17/299

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

09.03.2016 - 14:48

Startpreis:

Eule mit junger Eule,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 09.03.2016 - 14:48
Besichtigung: 04.03. - 09.03.2016