Lot Nr. 139-088572/0006

Jardiniere,

Jardiniere, - Antiquitäten

WMF, Geislingen um 1910/15, Metall versilbert und mit Reliefdekor, farbloser Glaseinsatz mit Schliff(leicht bestoßen), längliche Ovalform mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, zwei Henkeln an den Schmalseiten und vier Klauenfüßen, Unterseite gemarkt, Länge 48 cm, Höhe 17 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

09.03.2016 - 14:49

Startpreis:

Jardiniere,

julia.blaha@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.03.2016 - 14:49
Besichtigung: 04.03. - 09.03.2016