Moskauer Reiseikone,
Holz, farbig bemalt, Silber, teilweise vergoldetes Oklad, Christusdarstellung, 9 x 7 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1889-1908,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:52
- Startpreis:
Moskauer Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |