Moskauer Vodakbecher,
Silber, rund, oktogonal, Henkel, Höhe 4 cm, Gewicht 27 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen W. A, um 1780, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:57
- Startpreis:
Moskauer Vodakbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2016 - 14:57 |
Besichtigung: | 04.03. - 09.03.2016 |