Lot Nr. 52

Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

"Portrait einer Dame mit Blumen", Öl auf Malkarton, ca. 30 x 25 cm, rechts unten Signaturreste, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.12.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.12.2017 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 23.11. - 06.12.2017