Lot Nr. 191-022393/0005

Wandteller

Wandteller - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus böhmischer Keramik, Marke Schütz-Cilli, hellbeige glasiert, ornamental bemalt, Durchmesser 34,5 cm, eingepresste Bodenmarke, 1. Drittel 20. Jhdt., Rand gering bestoßen, Sprungbildung

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:07

Startpreis:

Wandteller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016