Lot Nr. 191-022419/0003

Suppenterrine mit Deckel

Suppenterrine mit Deckel - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Altwiener Porzellan, bauchige Wandung, in rechteckiger Form, abgesetzter Sockel, seit liche Handhaben, weiß glasiert farbig floral bemalt, Gesamthöhe 24,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, bestoßen

14.03.2016 - 14:12

Startpreis:

Suppenterrine mit Deckel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.03.2016 - 14:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016