Lot Nr. 191-022419/0003

Suppenterrine mit Deckel

Suppenterrine mit Deckel - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Altwiener Porzellan, bauchige Wandung, in rechteckiger Form, abgesetzter Sockel, seit liche Handhaben, weiß glasiert farbig floral bemalt, Gesamthöhe 24,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:12

Startpreis:

Suppenterrine mit Deckel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016