Lot Nr. 191-022273/0003

Hans Fronius *

Hans Fronius * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, signiert, datiert Hans Fronius 78, sowie im Stock monogrammiert Hf, Radierung, 6. Ex., Stockgröße 20,5 x 29,5 cm, unter Glas, gerahmt Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:13

Startpreis:

Hans Fronius *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016