Lot Nr. 191-022337/0002

Franz Trenk *

Franz Trenk * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bei der Montage, handsigniert, datiert F. Trenk 1950, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 56 x 40 cm, Passepartout, verglast gerahmt Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:16

Startpreis:
EUR 320,-

Franz Trenk *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016