Lot Nr. 191-022542/0012

Gründerzeit Toiletttisch um 1880

Gründerzeit Toiletttisch um 1880 - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, gedrechseltes dreipassiges Fußgestell, nussfurnierte Platte mit 2 Laden, Aufsatz mit Schwenkspiegel und integrierten Kerzenhaltern starke Altersspuren und Wurmschäden

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:18

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016