Lot Nr. 38

Josef Kinzel

Josef Kinzel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Lobenstein 1852-1925 Spitz a. d. Donau "Am Heimweg von der Jagd", Öl auf Leinwand, ca. 23 x 17,5 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.12.2017 - 15:00

EUR 4.500,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Josef Kinzel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.12.2017 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 23.11. - 06.12.2017