Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Pferdedarstellung "Tiny", signiert, datiert F. Plischke 1916, Öl auf Leinwand, 36 x 43 cm, gerahmt, Altersspuren
14.03.2016 - 14:33
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:33 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |