Lot Nr. 191-022294/0002

Helene Paula von Pausinger *

Helene Paula von Pausinger * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1871-1956, tätig als Tier- und Landschaftsmalerin) "Ansicht aus Rom", signiert Helene Pausinger, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 33,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER AUSRUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:35

Startpreis:
EUR 320,-

Helene Paula von Pausinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016