Lot Nr. 191-022293/0010 -

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Brunhilde Stübinger-Kochauf - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Alpenstillleben mit Enzian, undeutlich signiert, B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:45

Startpreis:
EUR 320,-

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016