Lot Nr. 191-022296/0003

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Kalvarien berg bei Graz", signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 43,5 x 30,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben REDUZIERTER AUSRUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:46

Startpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016