Lot Nr. 191-022440/0010

Paar Kerzenständer

Paar Kerzenständer - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2. Hälfte 18. Jahrhundert, aus silberfarbigem Metall, plastisch ornamental getrieben 3-passige Füße, mit konischen verlaufenden Schäften, Höhe je 83 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:47

Startpreis:

Paar Kerzenständer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016