Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Alte Giebel", signiert Schmidtbauer, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 26 x 21 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
14.03.2016 - 14:49
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |