Lot Nr. 191-022455/0012

Sonja Redl

Sonja Redl - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt

14.03.2016 - 14:51

Startpreis:
EUR 380,-

Sonja Redl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.03.2016 - 14:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016