Lot Nr. 191-022455/0012

Sonja Redl

Sonja Redl - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1945 in Graz, Gastschülerin der Kunstgewerbeschule Graz und Mitglied des Berufsverbandes der bildenden Künstler Österreichs) Hockender Akt, handsigniert, datiert Sonja Redl 92, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 86,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:51

Startpreis:
EUR 380,-

Sonja Redl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016