Lot Nr. 191-022293/0001 -

Luigi Kasimir *

Luigi Kasimir * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Maria Himmelfahrt-Dom in Zagreb", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 38,5 x 29,5 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen Reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:58

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:58
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016