Lot Nr. 191-022335/0044

Wandspiegel 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Wandspiegel 1. Hälfte 19. Jahrhundert - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Tafelgröße 73 x 59 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, starke Altersspuren, mehrfach bestoßen, Spiegeltafel fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:59

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:59
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016