Lot Nr. 091-114205/0000

Spätbiedermeier Zuckerzange

Spätbiedermeier Zuckerzange - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Silber (13-lötig), mit plastischem, getriebenem Dekor geziert, monogrammiert, 82,1 g, Schlagmarke Wien 1840, Meisterzeichen M & K, massige Ausführung in gutem Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:05

Startpreis:

Spätbiedermeier Zuckerzange

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016