Lot Nr. 091-113498/0000

Anonymer Künstler um 1900

Anonymer Künstler um 1900 - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

rückseitig betitelt, unsigniert, Öl auf Blechtafel, Bildausschnitt je 25,5 x 30,5 cm, bronzefarbige Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:08

Startpreis:
EUR 360,-

Anonymer Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016