Lot Nr. 191-022403/0009

Josef Fink

Josef Fink - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1941 in Ebersdorf, Ausbildung in Graz b. Szyszkowitz tätig als Maler, Grafiker und Lyriker) "Hallel-Triptychon", unsigniert, auf der Rückseite beschriftet und datiert 1981, 3 Mischtechniken unter Glas, Bildausschnitt 49 x 119 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:09

Startpreis:

Josef Fink

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016