Lot Nr. 091-113911/0000

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Künstler Mitte 20. Jahrhundert - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hochschwabgebiet, handsigniert, datiert H. Kosina 1949, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:09

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016