Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Sanssouci", in der Platte beschriftet, Radierung in Farbe, Stockgröße 28 x 37,5 cm, litografische Anstalt Franz Hanfstengl-München, verglast, gerahmt, Altersspuren
14.03.2016 - 15:10
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |