Lot Nr. 091-113754/0000

Ernst von Dombrowski *

(geb. 1896 Emmersdorf bei Melk-1985 Siegsdorf) Ohne Titel, handsigniert Ernst Dombrowski, Radierung, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

14.03.2016 - 15:11

Startpreis:
EUR 170,-

Ernst von Dombrowski *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.03.2016 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016