Ernst von Dombrowski *
(geb. 1896 Emmersdorf bei Melk-1985 Siegsdorf) Ohne Titel, handsigniert Ernst Dombrowski, Radierung, Stockgröße 33,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.03.2016 - 15:11
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst von Dombrowski *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |