Lot Nr. 091-114226/0000

Fischbesteck Marke Christofle

Fischbesteck Marke Christofle - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Metall versilbert, bestehend aus: 6 Gabel, 6 Messer, 2 Vorleger, monogrammiert, Formkassette, Gebrauchsspuren, teilweise stark abgerieben (Schleifspuren) fleckig

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

14.03.2016 - 15:14

Startpreis:
EUR 110,-

Fischbesteck Marke Christofle

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016