Lot Nr. 091-114037/0000

Schöpfer

Schöpfer - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, Wiener Beschauzeichen 1862, monogrammiert, 175,7 g, fleckig, Druckstelle

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

14.03.2016 - 15:20

Startpreis:

Schöpfer

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:20
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016