Lot Nr. 191-022312/0028

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe bleue white Flower", Lithographie in Farbe nach Picasso, Blattgröße 50 x 66 cm verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:21

Startpreis:

Pablo Picasso *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016