Lot Nr. 091-114197/0000

Julius Bartek

Julius Bartek - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1930-2004) rückseitig betitelt "Blühende Mandeln" Haifer 1972, signiert Bartke, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 6 x 9 cm, reliefierter, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:25

Startpreis:

Julius Bartek

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016