Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) rückseitig betitelt Schneealm, signiert S. Schönitzer, Arbeit um 1960, Öl/Leinwand auf Malkarton kaschiert, Bildausschnitt 32 x 41 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
14.03.2016 - 15:26
- Startpreis:
Sepp Schönitzer *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |