Lot Nr. 091-114165/0000

Robert Gattinger *

Robert Gattinger * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Stainach 1902-1980 Pöls) Sommerlandschaft, handsigniert datiert Gattinger 1933, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 48 cm, lackierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:28

Startpreis:
EUR 380,-

Robert Gattinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016