Lot Nr. 091-113711/0000

"Graz und Umgebung"

"Graz und Umgebung" - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

kolorierter Holzschnitt, zentrale Darstellung von 12 Detailmotiven umgeben, beschriftet, Bildausschnitt 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:29

Startpreis:

"Graz und Umgebung"

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.02. - 10.03.2016