Künstler Ende 19. Jahrhundert
Landschaft mit altem Bauernhof unsigniert, auf der Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, 38,5 x 57 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgeleimt, Teile abgebrochen, fehlen REDUZIERTER RUFPREIS
14.03.2016 - 15:36
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |